CQS48025-45-R
CoselCosel
Cosel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CQS48025-45-R
Описание товара DC DC CONVERTER 2.5V
Спецификация: CQS48025-45-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 710 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CQS48025-45-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 2.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 710 pcs Техническая спецификация CQS48025-45-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 2.5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Серии CQS Мощность (Вт) 113W
Упаковка / 8-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 91% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 45A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 45A Приложения ITE (Commercial)