CQS48033-45-RV
Обзор продукта
Тип продуктов: CQS48033-45-RV
Описание товара DC DC CONVERTER 3.3V
Спецификация: CQS48033-45-RV.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 688 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CQS48033-45-RV производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 688 pcs Техническая спецификация CQS48033-45-RV.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Серии CQS Мощность (Вт) 149W
Упаковка / 8-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 45A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CQS48050-28
CQS48050-28
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 798 pcs
Скачать: CQS48050-28.pdf
RFQ
CQS48050-28-V
CQS48050-28-V
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 702 pcs
Скачать: CQS48050-28-V.pdf
RFQ
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V
Быть в наличии: 620 pcs
Скачать: CQS48033-45.pdf
CQS48033-45-R
CQS48033-45-R
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V