CQS48050-28-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CQS48050-28-R
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
Спецификация: CQS48050-28-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 651 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CQS48050-28-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 651 pcs Техническая спецификация CQS48050-28-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Серии CQS Мощность (Вт) 140W
Упаковка / 8-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 92% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 28A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 28A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CQS48120-14-N
CQS48120-14-N
Описание: DC DC CONVERTER 12V
Быть в наличии: 753 pcs
Скачать: CQS48120-14-N.pdf
RFQ
CQS48050-28
CQS48050-28
Описание: DC DC CONVERTER 5V