X4IAC15A
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: X4IAC15A
Описание товара AC INPUT MODULE 240V
Спецификация: X4IAC15A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов X4IAC15A производитель Crydom
Описание AC INPUT MODULE 240V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4547 pcs Техническая спецификация X4IAC15A.pdf
Напряжение - Выход 15VDC Напряжение - Вход 240VAC
Тип AC Input Module Время включения 20ms
Время выключения 30ms Стиль X4
Серии X4IAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Hold Down Screw, Status LED(s) Подробное описание AC Input Module Output Module 16mA 15VDC Output 240VAC Supply
Ток - Выходной 16mA Ток - Входное напряжение 8mA