X4IAC24A
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: X4IAC24A
Описание товара AC INPUT MODULE 240V
Спецификация: X4IAC24A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов X4IAC24A производитель Crydom
Описание AC INPUT MODULE 240V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6275 pcs Техническая спецификация X4IAC24A.pdf
Напряжение - Выход 24VDC Напряжение - Вход 240VAC
Тип AC Input Module Время включения 20ms
Время выключения 30ms Стиль X4
Серии X4IAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Hold Down Screw, Status LED(s) Подробное описание AC Input Module Output Module 14mA 24VDC Output 240VAC Supply
Ток - Выходной 14mA Ток - Входное напряжение 8mA
цвет Yellow
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
X4IAC15A
X4IAC15A
Описание: AC INPUT MODULE 240V
Быть в наличии: 4547 pcs
Скачать: X4IAC15A.pdf
RFQ
X4IAC15
X4IAC15
Описание: AC INPUT MODULE 120V
Быть в наличии: 4895 pcs
Скачать: X4IAC15.pdf
RFQ
X4IAC24
X4IAC24
Описание: AC INPUT MODULE 120V