DTS20F15-18HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-18HC
Описание товара CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F15-18HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-18HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1108 pcs Техническая спецификация DTS20F15-18HC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-18HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-18HC Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A