DTS20F15-18HD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-18HD
Описание товара CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F15-18HD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 994 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-18HD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 994 pcs Техническая спецификация DTS20F15-18HD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-18HD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-18HD Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A