DTS20F15-19HA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-19HA
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F15-19HA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-19HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1060 pcs Техническая спецификация DTS20F15-19HA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-19HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-19HA Большой диаметр Поставляется 15-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A