DTS20F15-19HD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-19HD
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F15-19HD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-19HD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1306 pcs Техническая спецификация DTS20F15-19HD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-19HD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-19HD Большой диаметр Поставляется 15-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F15-19HA
DTS20F15-19HA