DTS24F19-11HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F19-11HC
Описание товара CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F19-11HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F19-11HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1078 pcs Техническая спецификация DTS24F19-11HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F19-11HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F19-11HC Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A