DTS24F19-11HD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F19-11HD
Описание товара CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F19-11HD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 855 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F19-11HD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 855 pcs Техническая спецификация DTS24F19-11HD.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F19-11HD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F19-11HD Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F19-11HE
DTS24F19-11HE