DTS24F23-55SC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-55SC
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F23-55SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 687 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-55SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 687 pcs Техническая спецификация DTS24F23-55SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-55SC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-55SC Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-55SC-LC
DTS24F23-55SC-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT