DTS24F23-55SD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F23-55SD
Описание товара CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: DTS24F23-55SD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 598 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F23-55SD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 598 pcs Техническая спецификация DTS24F23-55SD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F23-55SD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F23-55SD Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности Shielded Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F23-55SE
DTS24F23-55SE
Быть в наличии: 594 pcs
Скачать: DTS24F23-55SE.pdf
RFQ
DTS24F23-55SD-6149
DTS24F23-55SD-6149
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: JAM NUT RECEPTACLE
Быть в наличии: 2191 pcs
Скачать: DTS24F23-55SD-6149.pdf
RFQ
DTS24F23-55SC
DTS24F23-55SC
Быть в наличии: 687 pcs
Скачать: DTS24F23-55SC.pdf
DTS24F23-55SC-6149 [V001]
DTS24F23-55SC-6149 [V001]
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2118 pcs
Скачать: DTS24F23-55SC-6149 [V001].pdf
DTS24F23-55SD-LC
DTS24F23-55SD-LC
Описание: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT