DTS24F25-61HA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-61HA
Описание товара CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F25-61HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 807 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-61HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 807 pcs Техническая спецификация DTS24F25-61HA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-61HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 61
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-61HA Большой диаметр Поставляется 25-61
Особенности Shielded Расширенное описание 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A