DTS24F25-61HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS24F25-61HC
Описание товара CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: DTS24F25-61HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 740 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS24F25-61HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 740 pcs Техническая спецификация DTS24F25-61HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS24F25-61HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 61
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS24F25-61HC Большой диаметр Поставляется 25-61
Особенности Shielded Расширенное описание 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS24F25-61HB
DTS24F25-61HB