DTS26F15-18HA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F15-18HA
Описание товара CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F15-18HA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F15-18HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1339 pcs Техническая спецификация DTS26F15-18HA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F15-18HA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F15-18HA Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A