DTS26F15-18HD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F15-18HD
Описание товара CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F15-18HD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 853 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F15-18HD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 853 pcs Техническая спецификация DTS26F15-18HD.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F15-18HD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F15-18HD Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A