DTS26F15-18JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F15-18JB
Описание товара CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
Спецификация: DTS26F15-18JB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F15-18JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1147 pcs Техническая спецификация DTS26F15-18JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F15-18JB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F15-18JB Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A