DTS26F19-32PB
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS26F19-32PB
Описание товара CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Спецификация: DTS26F19-32PB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 957 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F19-32PB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 957 pcs Техническая спецификация DTS26F19-32PB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS26F19-32PB
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 32
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS26F19-32PB Большой диаметр Поставляется 19-32
Особенности Shielded Расширенное описание 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов B
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS26F19-32PB-LC
DTS26F19-32PB-LC
Описание: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN