DTS26F19-32PC-LC
Обзор продукта
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
Спецификация: DTS26F19-32PC-LC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS26F19-32PC-LC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1318 pcs Техническая спецификация DTS26F19-32PC-LC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DDTS26F19-32PC-LC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 32
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя DTS26F19-32PC-LC Большой диаметр Поставляется 19-32
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Threaded
Материал соединительной гайки, покрытие 1.520" (38.61mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel