ISC1812ER150K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ER150K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812ER150K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 15UH 252MA 1.1 OHM SMD
Спецификация: ISC1812ER150K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812ER150K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 15UH 252MA 1.1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 84043 pcs Техническая спецификация ISC1812ER150K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 2.52MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Другие названия 541-1614-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm) Частота - Self Резонансное 18MHz
Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 252mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 1.1 Ohm Max
Текущий рейтинг 252mA Ток - Насыщенность -