ISC1812ER151K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ER151K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812ER151K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 150UH 130MA 4.16 OHM
Спецификация: ISC1812ER151K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812ER151K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 150UH 130MA 4.16 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 150436 pcs Техническая спецификация ISC1812ER151K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 796kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 796kHz
индуктивность 150µH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 5MHz Подробное описание 150µH Shielded Wirewound Inductor 130mA 4.16 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 4.16 Ohm Max Текущий рейтинг 130mA