ISC1812RV2R2J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RV2R2J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812RV2R2J
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 2.2UH 390MA 460 MOHM
Спецификация: ISC1812RV2R2J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812RV2R2J производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 2.2UH 390MA 460 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 166178 pcs Техническая спецификация ISC1812RV2R2J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 7.96MHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 80MHz Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 390mA 460 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 460 mOhm Max Текущий рейтинг 390mA