ISC1812RV331J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RV331J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812RV331J
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 330UH 96MA 7.54 OHM
Спецификация: ISC1812RV331J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812RV331J производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 96MA 7.54 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123118 pcs Техническая спецификация ISC1812RV331J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 796kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 796kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 3.7MHz Подробное описание 330µH Shielded Wirewound Inductor 96mA 7.54 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 7.54 Ohm Max Текущий рейтинг 96mA