AP2001SL-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AP2001SL-U
Описание товара IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
Спецификация: AP2001SL-U.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AP2001SL-U производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 3013 pcs Техническая спецификация AP2001SL-U.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V Топология Buck
Синхронный Rectifier No Поставщик Упаковка устройства 16-SOP
Серии - Последовательные интерфейсы -
упаковка Tube Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Transistor Driver Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive Рабочая Температура -20°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 1kHz ~ 500kHz Рабочий цикл (макс.) -
Синхронизация часов No Номер базового номера AP2001
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
AP2006SL-13
AP2006SL-13
Описание: IC REG DL BUCK/LINEAR 8-SOIC
Быть в наличии: 6450 pcs
Скачать: AP2006SL-13.pdf
RFQ
AP2
AP2
Производители: Altech Corporation
Описание: CONFIG SW BODY NON-ILLUM
Быть в наличии: 19206 pcs
Скачать: AP2.pdf
RFQ
AP2003
AP2003
Производители: Astro Tool Corp.
Описание: CRIMP TOOL MINI PNEU W/LOCR
Быть в наличии: 76 pcs
Скачать:
AP20-4
AP20-4
Производители: Knowles Voltronics
Описание: CAP TRIMMER 0.8-20PF 2000V TH