AP2007SL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2007SL-13 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AP2007SL-13
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Спецификация: AP2007SL-13.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AP2007SL-13 производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 6444 pcs Техническая спецификация AP2007SL-13.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 20 V Топология Buck
Синхронный Rectifier Yes Поставщик Упаковка устройства 8-SOP
Серии - Последовательные интерфейсы -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Transistor Driver Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive Другие названия AP2007SLDITR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
функция Step-Down Частота - переключение 200kHz