BAS40LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40LP-7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS40LP-7
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 2DFN
Спецификация: BAS40LP-7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS40LP-7 производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 2DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 772082 pcs Техническая спецификация BAS40LP-7.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 40mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V