BAS40LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40LP-7B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS40LP-7B
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHTKY 40V 200MA X1DFN1006
Спецификация: BAS40LP-7B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS40LP-7B производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHTKY 40V 200MA X1DFN1006 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 918238 pcs Техническая спецификация BAS40LP-7B.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 40mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства X1-DFN1006-2 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 5ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1006 Metric)
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 Ток - Обратный утечки @ Vr 200nA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 200mA (DC) Емкостной @ В.Р., F 2.3pF @ 0V, 1MHz