BAS7004TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS7004TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS7004TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Спецификация: BAS7004TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS7004TA производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4920 pcs Техническая спецификация BAS7004TA.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 410mV @ 1mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed