BAS7004TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS7004TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS7004TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Спецификация: BAS7004TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BAS7004TC производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5852 pcs Техническая спецификация BAS7004TC.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 410mV @ 1mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection Подробное описание Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 15mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 200nA @ 50V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15mA (DC)