FDC500024
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FDC500024 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FDC500024
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: FDC500024.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FDC500024 производитель Diodes Incorporated
Описание OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17536 pcs Техническая спецификация FDC500024.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии SaRonix-eCera™ FD
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.051" (1.30mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 125MHz
Подробное описание 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 45mA