FDC500026
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FDC500026 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FDC500026
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: 1.FDC500026.pdf2.FDC500026.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FDC500026 производитель Diodes Incorporated
Описание OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46535 pcs Техническая спецификация 1.FDC500026.pdf2.FDC500026.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии SaRonix-eCera™ FD
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Другие названия FDC500026-ND
FDC500026TR
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.051" (1.30mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±50ppm
частота 125MHz Подробное описание 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 35mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA