FMMTH10TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMTH10TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FMMTH10TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара TRANS RF NPN 25V 25MA SOT23-3
Спецификация: FMMTH10TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMMTH10TA производитель Diodes Incorporated
Описание TRANS RF NPN 25V 25MA SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4142 pcs Техническая спецификация FMMTH10TA.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 25V Тип транзистор NPN
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Мощность - Макс 330mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Другие названия FMMTH10TR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Коэффициент шума (дБ Typ @ F) 3dB ~ 5dB @ 500MHz
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Усиление -
Частота - Переход 650MHz Подробное описание RF Transistor NPN 25V 25mA 650MHz 330mW Surface Mount SOT-23-3
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V Ток - коллектор (Ic) (Макс) 25mA