FMMTH10TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMTH10TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FMMTH10TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара TRANSISTOR RF NPN SOT23-3
Спецификация: FMMTH10TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FMMTH10TC производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 4908 pcs Техническая спецификация FMMTH10TC.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 25V Тип транзистор NPN
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Мощность - Макс 330mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Коэффициент шума (дБ Typ @ F) 3dB ~ 5dB @ 500MHz Тип установки Surface Mount
Усиление - Частота - Переход 650MHz
Подробное описание RF Transistor NPN 25V 25mA 650MHz 330mW Surface Mount SOT-23-3 DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 25mA Номер базового номера FMMTH10