LM4040C25FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LM4040C25FTA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4040C25FTA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
Спецификация: LM4040C25FTA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040C25FTA производитель Diodes Incorporated
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 454661 pcs Техническая спецификация LM4040C25FTA.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4040C25FTR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA