LM4040C25IDCKR
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4040C25IDCKR
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040C25IDCKR производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (макс) 2.5V Напряжение - Вход -
Напряжение - Разбивка SC-70-5 Толщина (макс) 100ppm/°C
конусность Shunt Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Регулятор топологии 15mA
поляризация 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Фазы выхода 80µA Другие названия 296-17938-2
LM4040C25IDCKRE4
LM4040C25IDCKRE4-ND
LM4040C25IDCKRG4
LM4040C25IDCKRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя LM4040C25IDCKR
Расширенное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5 ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±0.5%