MBR10150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR10150CT
Описание товара DIODE ARRAY 150V 5A TO220AB
Спецификация: MBR10150CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBR10150CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY 150V 5A TO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3232 pcs Техническая спецификация MBR10150CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 890mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия MBR10150CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Through Hole
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Ток - Обратный утечки @ Vr 500µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBR10150CT
MBR10150CT
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB
Быть в наличии: 49473 pcs
Скачать: MBR10150CT.pdf
RFQ
MBR10150CTF-G1
MBR10150CTF-G1
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
Быть в наличии: 197685 pcs
Скачать: MBR10150CTF-G1.pdf
RFQ
MBR10100MFST1G
MBR10100MFST1G
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
Скачать: MBR10100MFST1G.pdf
MBR10150CT-LJ
MBR10150CT-LJ
Скачать: MBR10150CT-LJ.pdf
MBR10100MFST3G
MBR10100MFST3G
Скачать: MBR10100MFST3G.pdf
MBR10150 C0G
MBR10150 C0G
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: DIODE GEN PURP 150V 10A TO220AC
Скачать: MBR10150 C0G.pdf
MBR10150CTF-E1
MBR10150CTF-E1
Скачать: MBR10150CTF-E1.pdf
MBR10150CT
MBR10150CT
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Скачать: MBR10150CT.pdf
MBR10150CT-G1
MBR10150CT-G1
Скачать:
MBR10150CT-E1
MBR10150CT-E1
Скачать: MBR10150CT-E1.pdf
MBR10150CT C0G
MBR10150CT C0G
Описание: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB
Скачать: MBR10150CT C0G.pdf
MBR10100ULPS-TP
MBR10100ULPS-TP
Производители: Micro Commercial Components (MCC)
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B