MBR10100ULPS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBR10100ULPS-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR10100ULPS-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B
Спецификация: MBR10100ULPS-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBR10100ULPS-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 96770 pcs Техническая спецификация MBR10100ULPS-TP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 700mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства TO-277B скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-277, 3-PowerDFN Другие названия MBR10100ULPS-TPMSCT
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-277B
Ток - Обратный утечки @ Vr 500µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A