MBR20100CTP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBR20100CTP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR20100CTP
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
Спецификация: MBR20100CTP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBR20100CTP производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5100 pcs Техническая спецификация MBR20100CTP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 850mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220S скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Isolated Tab Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A
Номер базового номера MBR20100CT
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBR20100WT
MBR20100WT
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Быть в наличии: 93238 pcs
Скачать: MBR20100WT.pdf
RFQ
MBR20100CTP
MBR20100CTP
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB