MBR20100FCT-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBR20100FCT-BP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR20100FCT-BP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB
Спецификация: MBR20100FCT-BP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBR20100FCT-BP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90513 pcs Техническая спецификация MBR20100FCT-BP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 950mV @ 20A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / TO-220-3 Isolated Tab Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab Ток - Обратный утечки @ Vr 50µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A