MBRB10150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10150CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB10150CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 150V 10A D2PAK
Спецификация: MBRB10150CT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB10150CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 150V 10A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 122204 pcs Техническая спецификация MBRB10150CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 890mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства TO-263AB (D²PAK) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB10150CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 50µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A