MBRB10200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10200CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB10200CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK
Спецификация: MBRB10200CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB10200CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 116765 pcs Техническая спецификация MBRB10200CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 910mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства TO-263 (D2Pak) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB10200CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRB10200CTTR
MBRB10200CTTR
Производители: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220