MBRB20150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20150CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB20150CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK
Спецификация: MBRB20150CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB20150CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 150V 20A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 127981 pcs Техническая спецификация MBRB20150CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства TO-263AB (D²PAK) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB20150CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 50µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A