MBRB20200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20200CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRB20200CT
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 200V 20A D2PAK
Спецификация: MBRB20200CT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBRB20200CT производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 200V 20A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 107503 pcs Техническая спецификация MBRB20200CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 890mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства TO-263AB (D²PAK) скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101 упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия MBRB20200CTDI
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MBRB20200CTT4G
MBRB20200CTT4G
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Быть в наличии: 90717 pcs
Скачать: MBRB20200CTT4G.pdf
RFQ
MBRB20200CT-13
MBRB20200CT-13
Описание: DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK