MMBD2004S
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBD2004S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMBD2004S
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23
Спецификация: MMBD2004S.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMBD2004S производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4324 pcs Техническая спецификация MMBD2004S.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 100mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 240V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 50ns
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия MMBD2004SDICT Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Диод Тип Standard
Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection Подробное описание Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240V 225mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 240V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 225mA (DC)
Номер базового номера MMBD2004
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MMBD2004S-7-F
MMBD2004S-7-F