MMBD2004SW-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBD2004SW-7-F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMBD2004SW-7-F
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT323
Спецификация: MMBD2004SW-7-F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMBD2004SW-7-F производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE ARRAY GP 240V 225MA SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1101212 pcs Техническая спецификация MMBD2004SW-7-F.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 100mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 240V
Поставщик Упаковка устройства SOT-323 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 50ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Standard Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection
Подробное описание Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 240V 225mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 240V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 225mA (DC) Номер базового номера MMBD2004