PI5A100Q
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI5A100Q
Описание товара IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
Спецификация: PI5A100Q.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PI5A100Q производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 4023 pcs Техническая спецификация PI5A100Q.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) 2 V ~ 6 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 15ns, 7ns Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства 16-QSOP Серии -
упаковка Tube Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия Q886618 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm Количество контуров 4
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-QSOP
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 10µA (Typ) Перекрестная -100dB @ 10MHz
Инжекция заряда 10pC (Max) Согласование между каналами (ΔRon) 800 mOhm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF, 14pF Номер базового номера PI5A100
Пропускная способность -3db 230MHz