PI5A100QEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PI5A100QEX
Описание товара IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
Спецификация: PI5A100QEX.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PI5A100QEX производитель Diodes Incorporated
Кол-во в наличии 69820 pcs Техническая спецификация PI5A100QEX.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) 2 V ~ 6 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 15ns, 7ns Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства 16-QSOP Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия PI5A100QEXCT Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm Количество контуров 4
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-QSOP
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 10µA (Typ) Перекрестная -100dB @ 10MHz
Инжекция заряда 10pC (Max) Согласование между каналами (ΔRon) 800 mOhm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF, 14pF Пропускная способность -3db 230MHz