VN10LPSTOA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
VN10LPSTOA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VN10LPSTOA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
Спецификация: VN10LPSTOA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VN10LPSTOA производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3337 pcs Техническая спецификация VN10LPSTOA.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства E-Line (TO-92 compatible)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 625mW (Ta) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / E-Line-3, Formed Leads Другие названия VN10LPSTOATR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 60pF @ 25V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V Подробное описание N-Channel 60V 270mA (Ta) 625mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 270mA (Ta)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
VN1160
VN1160
Производители: STMicroelectronics
Описание: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK