VN10LPSTOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VN10LPSTOB
Описание товара MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
Спецификация: VN10LPSTOB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VN10LPSTOB производитель Diodes Incorporated
Описание MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6359 pcs Техническая спецификация VN10LPSTOB.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства E-Line (TO-92 compatible)
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 625mW (Ta) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / E-Line-3, Formed Leads Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 60pF @ 25V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V
Подробное описание N-Channel 60V 270mA (Ta) 625mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 270mA (Ta)